Хлебопеки Приморья о росте цен на хлеб: Чудес не бывает

от Natali | в категории АКТУАЛЬНО, Житейское | 31-10-2014

0

Владивосток, 31 октября, PrimaMedia.

Чудес не бывает – цена на хлеб в Приморье не может быть ниже из-за роста стоимости сырья и других издержек, уверены участники рынка.

Между тем, цены на хлеб за последние несколько месяцев ощутимо поднялись.

Что дешевле: покупать хлеб в магазине или печь дома - в обзоре РИА PrimaMedia.

Участник рынка отмечают, что хлебопекарная отрасль в Приморье находится в плачевном состоянии. На сегодняшний день и в крае, и на территории Дальнего Востока не производится продовольственная пшеница в промышленных объемах.

"Единственный рабочий в крае Уссурийский мелькомбинат остановил свое производство еще в 2009 году, хотя его производственные мощности позволяли производить до 250 тонн муки в сутки. Помимо этого на мелькомбинате был комбикормовый цех, цех фасовки муки. Это мог бы быть целый производственный кластер. Сегодня это все привозное. Мы полностью зависим от цены на муку в Сибири и от железной дороги и тарифов на перевозку", - отметили в компании "Владхлеб".

Самое дорогое в производстве хлеба в Приморье – мука. Например, уссурийской компании "Нива-Хлеб" этому сегменту в одной булке досталось 40% от всех производственных затрат.

Так же в компании отмечают, что дорогостоящим является электроэнергия на покрытие которой уходит 11% от всех затрат, а также ГСМ – 8%.

"Факторы, влияющие на стоимость хлеба в Приморском крае, это не только рост цен на муку, а также высокие железнодорожные тарифы на перевозку сырья. Кроме этого на цену продукта влияет стоимость электроэнергии и топлива, которое дорожает", - рассказали в крестьянскофермерском хозяйстве "Нива".

Процентное распределения затрат на производство 1 кг хлеба по данным компании "Нива-Хлеб", Инфографика

Автор фото: РИА PrimaMedia
Процентное распределения затрат на производство 1 кг хлеба по данным компании "Нива-Хлеб", Инфографика

Отметим, одна из дорогих составляющих в производстве хлеба – заработная плата. Так, например, в компании "Владхлеб" на покрытие этих расходов с каждой булки уходит 33%.

Напомним, хлеб в Приморье резко подорожал за последние дни. Скачок цен не коснулся только "Подольского". Зато булка белого теперь стоит как минимум 30 рублей, вместо прошлых 28 рублей. Оказалось, ОАО "Владхлеб" с 1 октября на большую часть, но не на весь ассортимент провело индексацию цены на 2-3%.

Справка: По информации компании "Владхлеб" отпускная цена подольского хлеба составляет 23,4 рубля за одну булку, в том числе с НДС 2,1 рубля. Расчетная рентабельность составила минус 1%. Цена не менялась с февраля 2014 года, когда она составляла 22,6 рубля. До этого она последний раз менялась с 22 рублей за 1 булку еще год назад – в марте 2013 года. Таким образом, за два года совокупное изменение цены составило +6,3%.

Некоторые участники рынка уверены, что ценовую политику на хлеб формирует недобросовестная конкуренция. По мнению крупных компаний, ослабление контроля со стороны государства привело к появлению множества производителей хлебобулочной продукции, а такие предприниматели работают, не осуществляя в полном объеме все налоговые и социальные выплаты, не соблюдая санитарное, трудовое и миграционное законодательства, требования промышленной безопасности и технические регламенты производства.

Одна из дорогих составляющих в производстве хлеба – заработная плата, Фото с места события собственное

Автор фото: РИА PrimaMedia
Одна из дорогих составляющих в производстве хлеба – заработная плата, Фото с места события собственное

"Как предприятие, находясь на общей системе налогообложения, может дать цену ниже, чем мини-пекарня на "вненалоговом" режиме? Как предприятие, которое соблюдает все требования санитарного законодательства и производственных регламентов может дать цену ниже, чем недобросовестные игроки? Чудес не бывает – цена может быть ниже только за счет составляющих этой цены: сырья, производственных издержек, расходов на заработную плату и налоги. Страдает либо потребитель, получающий дешевый и некачественный продукт, либо государство, не имеющее налоговых поступлений", - подчеркнули в компании "Владхлеб".

Отметим, приготовить хлеб дома гораздо дешевле, чем купить его в магазине. Себестоимость одного кг на производстве даже без торговой наценки оказалась на 16% дороже самостоятельных затрат.

Сравнение стоимости производства хлеба на предприятии по данным компании "Нива-Хлеб" и самостоятельного приготовления продукта в домашних условиях, Инфографика

Автор фото: РИА PrimaMedia
Сравнение стоимости производства хлеба на предприятии по данным компании "Нива-Хлеб" и самостоятельного приготовления продукта в домашних условиях, Инфографика

Если взять стандартный рецепт, все ингредиенты обойдутся примерно в 24 рубля – из этого получится примерно 1 кг вкусного домашнего хлеба.

Хлеб подешевле можно испечь не только дома, но и найти в супермаркетах с собственным производством. В такой рознице булка хлеба стоит от 20 рублей, вместо "брендового" за 30 рублей.

Как уже сообщало РИА PrimaMedia, государственные дотации необходимы мукомольной и хлебопекарной отраслям, которые сейчас находятся в плачевном состоянии, в том числе и в Приморье. Однако коренным образом эти меры ситуацию не улучшат. Необходим комплексный подход, который включит в себя программу по развитию хлебопечения и охватит всю цепочку от производителя до потребителя.

Читайте также:

Написать комментарий

49 / 0,186 / 7.33mb